Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$32K
Monatliche Ausgaben
$639K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $4K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $474K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$32K |
$639K |
$-606K |
$391K |
| Oct 2026 |
$32K |
$790K |
$-758K |
$997K |
| Sep 2026 |
$339K |
$489K |
$-150K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |