Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $630K |
| TV-Platzierungsbonus | $63K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $952K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $78K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$33K |
$-8.1M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$145K |
$-8.2M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-80K |
$-8.3M |
| Apr 2027 |
$469K |
$1.4M |
$-891K |
$-8.2M |
| Mar 2027 |
$459K |
$1.3M |
$-810K |
$-7.3M |
| Feb 2027 |
$173K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-6.5M |
| Jan 2027 |
$155K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-5.4M |
| Dec 2026 |
$65K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-4.1M |
| Nov 2026 |
$76K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-2.9M |
| Oct 2026 |
$61K |
$2.0M |
$-2.0M |
$-1.7M |
| Sep 2026 |
$27K |
$735K |
$-708K |
$243K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$951K |