Monatliche Einnahmen
$66K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $32K |
| TV-Platzierungsbonus | $3K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $994K |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $28K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$66K |
$1.2M |
$-1.1M |
$224K |
| Sep 2026 |
$127K |
$666K |
$-539K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |