Monatliche Einnahmen
$1.7M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $335K |
| TV-Platzierungsbonus | $33K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $67K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $96K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $194K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$1.7M |
$1.8M |
$-101K |
$7.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |