Monatliche Einnahmen
$71K
Monatliche Ausgaben
$506K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $54K |
| Spieltagseinnahmen | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $420K |
| Personalgehälter | $16K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.4M |
| Oct 2027 |
$143K |
$769K |
$-626K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$94K |
$526K |
$-432K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$76K |
$532K |
$-456K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$25K |
$612K |
$-587K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$24K |
$533K |
$-509K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$24K |
$536K |
$-512K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$96K |
$533K |
$-436K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$71K |
$427K |
$-356K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$669K |
$499K |
$169K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$24K |
$426K |
$-402K |
$-1.7M |