Monatliche Einnahmen
$27K
Monatliche Ausgaben
$425K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $25K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $284K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $19K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$27K |
$425K |
$-398K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$30K |
$504K |
$-474K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$27K |
$451K |
$-424K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$24K |
$417K |
$-393K |
$-656K |
| Mar 2027 |
$27K |
$333K |
$-306K |
$-265K |
| Feb 2027 |
$27K |
$348K |
$-321K |
$39K |
| Jan 2027 |
$30K |
$294K |
$-263K |
$359K |
| Dec 2026 |
$236K |
$291K |
$-55K |
$620K |
| Nov 2026 |
$27K |
$289K |
$-261K |
$673K |
| Oct 2026 |
$37K |
$344K |
$-308K |
$933K |
| Sep 2026 |
$31K |
$203K |
$-172K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |