Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $975K |
| Spieltagseinnahmen | $153K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $53K |
| Anlagenwartung | $593K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-448K |
$3.6M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-572K |
$4.1M |
| Sep 2027 |
$890K |
$1.7M |
$-853K |
$4.6M |
| Aug 2027 |
$650K |
$1.3M |
$-699K |
$5.5M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$6.2M |
| Jun 2027 |
$554K |
$1.3M |
$-734K |
$4.9M |
| May 2027 |
$561K |
$1.3M |
$-713K |
$5.7M |
| Apr 2027 |
$589K |
$1.3M |
$-694K |
$6.4M |
| Mar 2027 |
$717K |
$1.2M |
$-456K |
$7.1M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$111K |
$7.5M |
| Jan 2027 |
$349K |
$1.0M |
$-681K |
$7.4M |
| Dec 2026 |
$107K |
$988K |
$-881K |
$8.1M |