Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $80K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-10K |
$417K |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-56K |
$427K |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-46K |
$484K |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.8M |
$-551K |
$529K |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.8M |
$-575K |
$1.1M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-394K |
$1.7M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$2.0M |
$-780K |
$2.0M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.8M |
$-578K |
$2.8M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-502K |
$3.4M |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$1.8M |
$-15K |
$3.9M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-409K |
$3.9M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-354K |
$4.3M |