Monatliche Einnahmen
$10.0M
Monatliche Ausgaben
$23.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $528K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3.1M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $18.5M |
| Personalgehälter | $13K |
| Transferabschreibung | $1.8M |
| Schuldzinsen | $3.0M |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $235K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2029 |
$10.0M |
$23.5M |
$-13.5M |
$-295.3M |
| Jun 2029 |
$50.6M |
$28.2M |
$22.4M |
$-283.5M |
| May 2029 |
$6.7M |
$27.1M |
$-20.3M |
$-307.7M |
| Apr 2029 |
$6.9M |
$41.5M |
$-34.7M |
$-289.2M |
| Mar 2029 |
$8.0M |
$28.4M |
$-20.4M |
$-256.3M |
| Feb 2029 |
$10.9M |
$27.5M |
$-16.5M |
$-237.7M |
| Jan 2029 |
$7.0M |
$38.8M |
$-31.9M |
$-221.4M |
| Dec 2028 |
$6.8M |
$27.3M |
$-20.4M |
$-191.4M |
| Nov 2028 |
$5.8M |
$30.7M |
$-24.8M |
$-172.7M |
| Oct 2028 |
$5.8M |
$26.8M |
$-21.1M |
$-149.6M |
| Sep 2028 |
$6.7M |
$26.0M |
$-19.3M |
$-130.3M |
| Aug 2028 |
$6.7M |
$22.6M |
$-15.8M |
$-112.7M |