Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$590K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $580K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $90K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $477K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$590K |
$506K |
$205K |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$590K |
$480K |
$-301K |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$562K |
$490K |
$-781K |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$594K |
$594K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$631K |
$570K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$547K |
$476K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$655K |
$351K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$482K |
$527K |
$-3.3M |
| Jun 2027 |
$498K |
$604K |
$-106K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$398K |
$618K |
$-220K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$145K |
$971K |
$-825K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$161K |
$626K |
$-465K |
$-2.6M |