Monatliche Einnahmen
$55K
Monatliche Ausgaben
$233K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $51K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $56K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $110K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2030 |
$55K |
$233K |
$-179K |
$-7.4M |
| Nov 2030 |
$55K |
$231K |
$-176K |
$-7.2M |
| Oct 2030 |
$55K |
$251K |
$-196K |
$-7.1M |
| Sep 2030 |
$55K |
$222K |
$-166K |
$-6.9M |
| Aug 2030 |
$56K |
$175K |
$-119K |
$-6.7M |
| Jul 2030 |
$58K |
$213K |
$-155K |
$-6.6M |
| Jun 2030 |
$57K |
$211K |
$-154K |
$-6.4M |
| May 2030 |
$58K |
$209K |
$-151K |
$-6.3M |
| Apr 2030 |
$20K |
$181K |
$-161K |
$-6.1M |
| Mar 2030 |
$18K |
$177K |
$-158K |
$-6.0M |
| Feb 2030 |
$18K |
$171K |
$-153K |
$-5.8M |
| Jan 2030 |
$17K |
$437K |
$-420K |
$-5.7M |