Monatliche Ausgaben
$124K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $44K |
| Personalgehälter | $25K |
| Anlagenwartung | $55K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$3K |
$124K |
$-121K |
$-3.1M |
| Nov 2028 |
$3K |
$123K |
$-121K |
$-3.0M |
| Oct 2028 |
$3K |
$123K |
$-120K |
$-2.8M |
| Sep 2028 |
$3K |
$124K |
$-121K |
$-2.7M |
| Aug 2028 |
$3K |
$123K |
$-121K |
$-2.6M |
| Jul 2028 |
$47K |
$124K |
$-77K |
$-2.5M |
| Jun 2028 |
$3K |
$124K |
$-122K |
$-2.4M |
| May 2028 |
$3K |
$124K |
$-122K |
$-2.3M |
| Apr 2028 |
$3K |
$124K |
$-122K |
$-2.1M |
| Mar 2028 |
$3K |
$124K |
$-122K |
$-2.0M |
| Feb 2028 |
$23K |
$125K |
$-103K |
$-1.9M |
| Jan 2028 |
$3K |
$209K |
$-206K |
$-1.8M |