Monatliche Einnahmen
$55K
Monatliche Ausgaben
$487K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $52K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $176K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $241K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2030 |
$55K |
$487K |
$-432K |
$-16.3M |
| Sep 2030 |
$55K |
$443K |
$-388K |
$-15.9M |
| Aug 2030 |
$56K |
$402K |
$-346K |
$-15.5M |
| Jul 2030 |
$58K |
$416K |
$-358K |
$-15.2M |
| Jun 2030 |
$57K |
$453K |
$-396K |
$-14.8M |
| May 2030 |
$58K |
$403K |
$-345K |
$-14.4M |
| Apr 2030 |
$57K |
$457K |
$-401K |
$-14.1M |
| Mar 2030 |
$58K |
$455K |
$-398K |
$-13.7M |
| Feb 2030 |
$18K |
$405K |
$-387K |
$-13.3M |
| Jan 2030 |
$16K |
$1.0M |
$-1.0M |
$-12.9M |
| Dec 2029 |
$16K |
$410K |
$-394K |
$-11.9M |
| Nov 2029 |
$20K |
$373K |
$-353K |
$-11.5M |