Monatliche Einnahmen
$55K
Monatliche Ausgaben
$253K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $51K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $81K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $110K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2030 |
$55K |
$253K |
$-199K |
$-7.5M |
| Oct 2030 |
$55K |
$201K |
$-146K |
$-7.3M |
| Sep 2030 |
$55K |
$199K |
$-144K |
$-7.1M |
| Aug 2030 |
$56K |
$197K |
$-141K |
$-7.0M |
| Jul 2030 |
$58K |
$212K |
$-153K |
$-6.9M |
| Jun 2030 |
$57K |
$234K |
$-177K |
$-6.7M |
| May 2030 |
$58K |
$245K |
$-188K |
$-6.5M |
| Apr 2030 |
$61K |
$223K |
$-162K |
$-6.3M |
| Mar 2030 |
$60K |
$229K |
$-169K |
$-6.2M |
| Feb 2030 |
$30K |
$221K |
$-192K |
$-6.0M |
| Jan 2030 |
$16K |
$494K |
$-478K |
$-5.8M |
| Dec 2029 |
$18K |
$201K |
$-184K |
$-5.3M |