Monatliche Einnahmen
$21K
Monatliche Ausgaben
$550K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $219K |
| Personalgehälter | $13K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $57K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$21K |
$550K |
$-529K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$23K |
$347K |
$-323K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$21K |
$322K |
$-301K |
$-3.0M |
| Sep 2027 |
$21K |
$267K |
$-246K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$21K |
$301K |
$-280K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$86K |
$278K |
$-192K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$22K |
$276K |
$-254K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$22K |
$273K |
$-251K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$4K |
$307K |
$-303K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$4K |
$305K |
$-300K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$5K |
$312K |
$-307K |
$-839K |