Monatliche Ausgaben
$880K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $240K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $132K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2030 |
$4K |
$880K |
$-876K |
$-9.5M |
| Dec 2029 |
$4K |
$342K |
$-338K |
$-8.6M |
| Nov 2029 |
$4K |
$313K |
$-310K |
$-8.2M |
| Oct 2029 |
$4K |
$258K |
$-254K |
$-7.9M |
| Sep 2029 |
$4K |
$254K |
$-250K |
$-7.7M |
| Aug 2029 |
$4K |
$299K |
$-295K |
$-7.4M |
| Jul 2029 |
$38K |
$263K |
$-225K |
$-7.1M |
| Jun 2029 |
$4K |
$245K |
$-241K |
$-6.9M |
| May 2029 |
$4K |
$242K |
$-238K |
$-6.7M |
| Apr 2029 |
$7K |
$302K |
$-295K |
$-6.4M |
| Mar 2029 |
$6K |
$285K |
$-279K |
$-6.1M |
| Feb 2029 |
$4K |
$280K |
$-276K |
$-5.9M |