Monatliche Einnahmen
$160K
Monatliche Ausgaben
$668K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $54K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $74K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $470K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $151K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$160K |
$668K |
$-507K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |