Monatliche Einnahmen
$1.0M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $580K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $875K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $59K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-114K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-26K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$90K |
$-5.9M |
| May 2027 |
$415K |
$1.6M |
$-1.1M |
$-5.9M |
| Apr 2027 |
$480K |
$1.1M |
$-646K |
$-4.8M |
| Mar 2027 |
$485K |
$1.1M |
$-659K |
$-4.2M |
| Feb 2027 |
$186K |
$1.2M |
$-982K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$161K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-2.5M |
| Dec 2026 |
$162K |
$1.1M |
$-910K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$69K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-573K |
| Oct 2026 |
$52K |
$2.0M |
$-1.9M |
$433K |
| Sep 2026 |
$28K |
$652K |
$-624K |
$2.4M |