Monatliche Einnahmen
$79K
Monatliche Ausgaben
$279K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $54K |
| TV-Platzierungsbonus | $11K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $14K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $51K |
| Anlagenwartung | $178K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$79K |
$279K |
$-200K |
$910K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |