Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $928K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $542K |
| Anlagenwartung | $653K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.2M |
$829K |
$11.6M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.4M |
$10.8M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$1.6M |
$5.3M |
$9.4M |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.6M |
$1.4M |
$4.1M |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.5M |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.3M |
$1.2M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-300K |
$-113K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-19K |
$187K |
| Dec 2026 |
$397K |
$1.3M |
$-861K |
$206K |
| Nov 2026 |
$478K |
$1.3M |
$-821K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$537K |
$1.8M |
$-1.3M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$423K |
$1.1M |
$-645K |
$3.2M |