Monatliche Einnahmen
$8.4M
Monatliche Ausgaben
$12.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $11.7M |
| Personalgehälter | $136K |
| Transferabschreibung | $310K |
| Schuldzinsen | $53K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $240K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$8.4M |
$12.5M |
$-4.1M |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$21.9M |
$13.7M |
$8.1M |
$-2.3M |
| May 2027 |
$6.0M |
$15.0M |
$-9.0M |
$-10.7M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$25.5M |
$-19.4M |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$15.9M |
$-9.8M |
$17.1M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$18.6M |
$-12.3M |
$26.5M |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$15.4M |
$-8.8M |
$38.5M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$15.4M |
$-9.1M |
$47.0M |
| Nov 2026 |
$5.8M |
$16.2M |
$-10.4M |
$55.7M |
| Oct 2026 |
$6.9M |
$20.0M |
$-13.1M |
$65.8M |
| Sep 2026 |
$18.0M |
$13.2M |
$4.8M |
$87.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$88.9M |