Monatliche Einnahmen
$7.2M
Monatliche Ausgaben
$3.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $564K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $217K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $707K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$7.2M |
$3.1M |
$4.2M |
$62.4M |
| Sep 2027 |
$19.7M |
$2.6M |
$17.1M |
$58.0M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.3M |
$1.3M |
$40.7M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.5M |
$1.1M |
$39.2M |
| Jun 2027 |
$8.6M |
$1.8M |
$6.7M |
$37.9M |
| May 2027 |
$3.7M |
$1.8M |
$1.9M |
$30.9M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$28.9M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$26.9M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$2.3M |
$3.1M |
$24.9M |
| Jan 2027 |
$3.8M |
$2.0M |
$1.9M |
$21.6M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.8M |
$-694K |
$19.5M |
| Nov 2026 |
$443K |
$1.9M |
$-1.5M |
$20.0M |