Monatliche Einnahmen
$8.2M
Monatliche Ausgaben
$7.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.3M |
| Personalgehälter | $73K |
| Transferabschreibung | $138K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $224K |
| Anlagenwartung | $852K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$8.2M |
$7.6M |
$568K |
$38.3M |
| Nov 2026 |
$4.8M |
$7.3M |
$-2.5M |
$37.6M |
| Oct 2026 |
$3.1M |
$10.0M |
$-6.8M |
$40.0M |
| Sep 2026 |
$15.2M |
$6.3M |
$8.9M |
$46.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |