Monatliche Einnahmen
$177K
Monatliche Ausgaben
$638K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $166K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $363K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $101K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $60K |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$177K |
$638K |
$-461K |
$-6.9M |
| Jan 2028 |
$734K |
$897K |
$-164K |
$-6.4M |
| Dec 2027 |
$175K |
$585K |
$-410K |
$-6.3M |
| Nov 2027 |
$175K |
$579K |
$-404K |
$-5.8M |
| Oct 2027 |
$172K |
$751K |
$-578K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$177K |
$561K |
$-384K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$219K |
$543K |
$-324K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$48K |
$535K |
$-486K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$52K |
$531K |
$-480K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$42K |
$542K |
$-499K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$42K |
$535K |
$-493K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$51K |
$515K |
$-464K |
$-2.2M |