| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Méndez | Chefscout | 19 | 1 | 59% | 01.06.2029 | Westeuropa |
| Scout | 11 | 0 | 51% | 02.01.2029 | Westeuropa | |
| Pedro Morales | Scout | 2 | 1 | 58% | 02.06.2029 | Westeuropa |
| Scout | 2 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Westeuropa | |
| Scout | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | ||
| Scout | 1 | 0 | 40% | 06.01.2029 | Westeuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Martín Méndez | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 125 | 121 | 90% | 100% | 1.9M | — | — | — | |||
| Matías Vecino | DM | 37 | Celta Vigo | Pedro Morales | Stab-Tipp | Bericht bereit | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 107 | 108 | 76% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Aihen Muñoz | DL | 31 | Real Sociedad | Martín Méndez | Spiel-Highlight | Aktiv | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 1 | 110 | 109 | 92% | 102% | 10.0M | — | Befürworten | Vorstand fragen | |
| Adrián Liso | AML | 24 | Real Zaragoza | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 115 | 86% | 100% | 3.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lucas Beltrán | AMC | 28 | Fiorentina | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 115 | 134 | 84% | 100% | 11.0M | — | Befürworten | Vorstand fragen | |
| Neal Maupay | ST | 32 | Olympique de Marseille | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 133 | 84% | 100% | 9.6M | — | Befürworten | Vorstand fragen | |
| Paulo Gazzaniga | GK | 37 | Girona | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 122 | 116 | 83% | 100% | 225.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Ale Gomes | DC | 21 | Real Zaragoza | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 124 | 83% | 100% | 8.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Ruslan Pichienko | GK | 21 | Spartak Moscow | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 147 | 82% | 100% | 9.1M | — | Befürworten | Vorstand fragen | |
| Adrián Embarba | AMR | 37 | Almería | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 98 | 79% | 100% | 400.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Largie Ramazani | AMR | 28 | Leeds United | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 109 | 134 | 75% | 100% | 5.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Wojciech Szczęsny | GK | 39 | Barcelona | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 138 | 138 | 70% | 100% | 630.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marc-André ter Stegen | GK | 37 | Barcelona | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 141 | 141 | 70% | 100% | 630.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jan Virgili | AMR | 22 | Mallorca | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 105 | 51% | 100% | 5.3M | — | — | — | ||
| Franco Mastantuono | AMR | 21 | Real Madrid | Pedro Morales | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 156 | 163 | 40% | 123% | 191.0M | #317 MC | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 30 | Eibar | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2029 | 26.01.2029 | 3 | 0 | 151 | 142 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Ander Astralaga | GK | 25 | Barcelona | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 03.01.2028 | 16.01.2029 | 3 | 0 | 162 | 163 | 40% | 117% | 40.0M | — | — | — | |
| Lamine Yamal | AMR | 21 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 163 | 161 | 40% | 120% | 129.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 22 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 150 | 157 | 40% | 122% | 76.0M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 24 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 154 | 157 | 40% | 125% | 35.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 150 | 147 | 40% | 125% | 67.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 30 | Manchester City | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 157 | 168 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 32 | Manchester City | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 142 | 138 | 40% | 124% | 43.0M | — | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 30 | Arsenal | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 122% | 44.0M | — | — | — | |
| Federico Valverde | DM | 30 | Real Madrid | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 149 | 40% | 123% | 38.0M | — | — | — | |
| Brandon Austin | GK | 30 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 95% | 16.2M | — | — | — | ||
| Robert Sánchez | GK | 31 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 101% | 20.0M | — | — | — | ||
| Brandon Austin | GK | 30 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 95% | 16.2M | — | — | — | ||
| Jordan Pickford | GK | 35 | Everton | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 95% | 4.1M | — | — | — | Alter | |
| Dejan Kulusevski | AMR | 29 | Tottenham Hotspur | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 112% | 30.0M | — | — | — | |
| Sebastiano Desplanches | GK | 26 | Palermo | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 123 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | ||
| Declan Rice | DM | 30 | Arsenal | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 156 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 32 | Juventus | Martín Méndez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 155 | 40% | 125% | 30.0M | — | — | — | |
| Walid Cheddira | ST | 31 | Napoli | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | ||
| Benjamin Šeško | ST | 26 | Manchester United | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 141 | 40% | 112% | 33.0M | — | — | — | ||
| Batista Mendy | DM | 29 | Trabzonspor | Martín Méndez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 121 | 28% | 100% | 3.4M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mastantuono | AMR | Real Madrid | #33 | — | Kaufen | 156 | 163 | 40% | 123% | 191.0M | Aktiv | |
| Michel Mercier | GK | Chamois Niortais | #25 | — | Kaufen | 146 | 148 | 40% | 107% | 18.0M | Schatten | |
| Lucas Chevalier | GK | Inter | #25 | — | Erwägen | 155 | 147 | 40% | 109% | 22.0M | Schatten |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #32 | #316 | DL | 151 | 21–29 | 411.2K | Martín Méndez | 7 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #318 | ST | 156 | 21–29 | 411.2K | Martín Méndez | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Martín Méndez | Real Sociedad B | #32, #34 | 02.06.2029 |
| Pedro Morales | Villarreal U20 | #32, #34 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ale Gomes | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.35 | 1.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrián Liso | Weiter beobachten | — | 1.52 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Vorstand fragen | — | 1.44 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Michel Mercier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Chevalier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Ale Gomes | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Adrián Liso | Befürworten | 1.52 | 86% | Rolle passt |
| Paulo Gazzaniga | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.44 | 82% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ale Gomes | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.35 | 1.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrián Liso | Weiter beobachten | — | 1.52 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Vorstand fragen | — | 1.44 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Michel Mercier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Chevalier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Ale Gomes | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Adrián Liso | Befürworten | 1.52 | 86% | Rolle passt |
| Paulo Gazzaniga | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.44 | 82% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ale Gomes | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.35 | 1.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrián Liso | Weiter beobachten | — | 1.52 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Vorstand fragen | — | 1.44 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Michel Mercier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Chevalier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Ale Gomes | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Adrián Liso | Befürworten | 1.52 | 86% | Rolle passt |
| Paulo Gazzaniga | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.44 | 82% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ale Gomes | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.35 | 1.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrián Liso | Weiter beobachten | — | 1.52 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Vorstand fragen | — | 1.44 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Michel Mercier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Chevalier | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 3.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Ale Gomes | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Adrián Liso | Befürworten | 1.52 | 86% | Rolle passt |
| Paulo Gazzaniga | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.44 | 82% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Chevalier | Ablehnen | -0.88 | 40% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Vorstand fragen | — | 1.62 | ✓ | — | 0.32 | 1.73 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Rafa Marín | Ablehnen | — | -1.43 | — | — | 1.04 | 2.60 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Beltrán | Vorstand fragen | — | 1.49 | ✓ | — | 0.52 | 1.90 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Vorstand fragen | — | 1.49 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Cyril Ngonge | Ablehnen | — | -1.86 | — | — | 0.94 | 2.60 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Vorstand fragen | — | 1.44 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Ale Gomes | Weiter beobachten | — | 0.95 | — | — | 0.35 | 1.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michel Mercier | Ablehnen | — | -0.18 | — | — | 1.35 | 3.12 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Ablehnen | -1.43 | 65% | Zu teuer |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Cyril Ngonge | Ablehnen | -1.86 | 84% | Zu teuer |
| Martín Méndez | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.44 | 82% | Rolle passt |
| Ale Gomes | Befürworten | 0.95 | 83% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 1.23 | 70% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Michel Mercier | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #182 | -1.93 | — | — | 0.12 | 1.23 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #182 | -1.93 | — | — | 0.10 | 0.93 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #182 | -1.93 | — | — | 0.10 | 0.95 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Cyril Ngonge | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.93 | 88% | Rolle passt nicht |
| Martín Méndez | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.93 | 88% | Rolle passt nicht |
| Martín Méndez | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.93 | 88% | Rolle passt nicht |
| Martín Méndez | Cyril Ngonge | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #182 | -1.84 | — | — | 0.12 | 1.23 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #182 | -1.84 | — | — | 0.10 | 0.93 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #182 | -1.84 | — | — | 0.10 | 0.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.84 | 83% | Rolle passt nicht |
| Martín Méndez | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.84 | 83% | Rolle passt nicht |
| Martín Méndez | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.84 | 83% | Rolle passt nicht |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Weiter beobachten | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aihen Muñoz | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafa Marín | Weiter beobachten | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Beltrán | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Largie Ramazani | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Neal Maupay | Weiter beobachten | — | 1.49 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odysseas Vlachodimos | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Befürworten | 0.91 | 79% | Rolle passt | |
| Martín Méndez | Aihen Muñoz | Befürworten | 1.62 | 92% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Rafa Marín | Befürworten | 1.14 | 65% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Lucas Beltrán | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Largie Ramazani | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Neal Maupay | Befürworten | 1.49 | 84% | Rolle passt |
| Martín Méndez | Odysseas Vlachodimos | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Real Madrid | GK | Torwart | 123 | 147 | 95% | 9.7M | 13.01.2029 | 4 | 0 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | Mittelfeldspieler | 119 | 136 | 84% | 19.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Ville Koski | Alavés | DC | Verteidiger | 78 | 94 | 38% | 2.1M | 24.04.2027 | 0 | 2 |
| Denzel Dumfries | Elche | DR | Verteidiger | 113 | 126 | 65% | 6.2M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | Mittelfeldspieler | 110 | 132 | 84% | 14.0M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | Mittelfeldspieler | 130 | 154 | 68% | 15.0M | 10.04.2027 | 1 | 2 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | Verteidiger | 112 | 119 | 84% | 11.0M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 119 | 84% | 8.2M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | Stürmer | 118 | 134 | 75% | 12.0M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 88 | 111 | 84% | 2.9M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | Stürmer | 108 | 117 | 84% | 6.9M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Getafe | DR | Verteidiger | 100 | 130 | 58% | 5.5M | 03.04.2027 | 1 | 1 | |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | Verteidiger | 107 | 132 | 84% | 10.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Cyril Ngonge | Espanyol | AMR | Mittelfeldspieler | 114 | 129 | 84% | 15.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | Stürmer | 117 | 138 | 84% | 9.6M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | Verteidiger | 122 | 133 | 55% | 13.0M | 06.03.2027 | 1 | 2 |
| Sebastiano Nava | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 122 | 149 | 48% | 2.3M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Stefan Ortega | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 117 | 117 | 28% | 700.0K | 27.02.2027 | 0 | 1 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | Verteidiger | 116 | 139 | 68% | 5.3M | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Erling Haaland | Real Madrid | ST | Stürmer | 153 | 167 | 65% | 83.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Real Oviedo | DC | Verteidiger | 109 | 118 | 75% | 8.5M | 06.02.2027 | 2 | 1 | |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | Verteidiger | 99 | 110 | 84% | 5.7M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 108 | 126 | 84% | 11.0M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 106 | 125 | 75% | 8.4M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | Verteidiger | 106 | 122 | 55% | 6.6M | 06.02.2027 | 1 | 2 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | Verteidiger | 118 | 132 | 84% | 11.0M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | Torwart | 128 | 131 | 75% | 4.5M | 23.01.2027 | 2 | 1 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | Stürmer | 118 | 133 | 84% | 9.6M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | Verteidiger | 107 | 121 | 38% | 1.7M | 23.01.2027 | 0 | 2 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | Mittelfeldspieler | 115 | 134 | 84% | 11.0M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | Mittelfeldspieler | 109 | 134 | 75% | 5.2M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | Verteidiger | 125 | 142 | 65% | 15.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | Mittelfeldspieler | 135 | 167 | 28% | 24.0M | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Agustín Canobbio | Alavés | AMR | Mittelfeldspieler | 108 | 121 | 48% | 13.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Calebe | Alavés | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 116 | 58% | 4.6M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | Verteidiger | 99 | 132 | 28% | 3.5M | 05.12.2026 | 0 | 1 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | Verteidiger | 96 | 118 | 48% | 1.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Jorge Carrascal | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 129 | 48% | 16.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Matías Moreno | Levante | DC | Verteidiger | 126 | 152 | 28% | 12.0M | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 144 | 58% | 17.0M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Tiago Palacios | Mallorca | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 126 | 48% | 13.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | Mittelfeldspieler | 101 | 120 | 58% | 4.6M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Marcus Bettinelli | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 111 | 135 | 48% | 450.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Hayden McGhan | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 116 | 116 | 28% | 2.4M | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Wesley | Real Sociedad | AML | Mittelfeldspieler | 82 | 108 | 58% | 1.1M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mercier | Torwart | 146 | 31.08.2028 | 40% | Kaufen |
| Lucas Chevalier | Torwart | 155 | 31.08.2028 | 40% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #316 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 411.2K | Sichtung | — | — |
| #317 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 411.2K | Sichtung | — | — |
| #318 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 411.2K | Sichtung | — | — |