| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 8 | 0 | 42% | 01.01.2027 | Nordamerika | |
| Mark Sargent | Scout | 7 | 1 | 56% | 01.01.2028 | Osteuropa |
| Paul Morris | Scout | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Nordamerika |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matt Turner | GK | 33 | New England Revolution | Mark Sargent | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 139 | 84% | 100% | 2.1M | — | Ablehnen | Ablehnen | |
| Joyeux Masanka Bungi | DL | 20 | New York Red Bulls | Mark Sargent | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 128 | 58% | 100% | 550.0K | — | Ablehnen | Ablehnen | |
| Juan José Arias | DC | 24 | Deportes Quindio | Mark Sargent | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 93 | 113 | 58% | 100% | 2.0M | — | Ablehnen | Ablehnen | |
| Yaroslav Gladyshev | AMR | 24 | Dinamo Moscow | Mark Sargent | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 128 | 58% | 100% | 4.2M | — | Ablehnen | Ablehnen | |
| Gustavo Vargas | DC | 26 | Olimpia | Mark Sargent | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 109 | 48% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Garang Kuol | AMR | 23 | Sparta Prague | Mark Sargent | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 131 | 48% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Gustavo Vargas | DC | 26 | Olimpia | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 109 | 48% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Andrés Herrera | DR | 29 | River Plate | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 92 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Germán Berterame | ST | 29 | Austin FC | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 138 | 139 | 40% | 110% | 11.0M | — | — | — | ||
| Kévin Denkey | ST | 27 | FC Cincinnati | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 126 | 114 | 40% | 102% | 6.9M | — | — | — | ||
| Julian Gressel | DR | 34 | Minnesota United FC | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 108% | 2.0M | — | — | — | Alter | |
| Sergi Palencia | DR | 31 | Los Angeles Football Club | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 120 | 40% | 110% | 5.6M | — | — | — | ||
| Thomas Strakosha | GK | 32 | AEK Athens | Mark Sargent | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | Alter |
| Benjamín Kuscevic | DC | 31 | Fortaleza | Paul Morris | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 112% | 5.7M | — | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 27 | Toronto FC | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | ||
| Dejan Joveljić | ST | 28 | Sporting Kansas City | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 104 | 40% | 91% | 4.3M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Joyeux Masanka Bungi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Joyeux Masanka Bungi | Ablehnen | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Sargent | Joyeux Masanka Bungi | Ablehnen | -0.80 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000017534 | Ablehnen | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | -1.17 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 5000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan José Arias | Ablehnen | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Sargent | Player #2000017534 | Ablehnen | -0.86 | 62% | Zu teuer |
| Mark Sargent | Stephen Eustáquio | Ablehnen | -0.86 | 62% | Zu teuer |
| Mark Sargent | Matt Turner | Ablehnen | -1.17 | 84% | Zu teuer |
| Mark Sargent | Vasyl Bundash | Ablehnen | -0.90 | 65% | Zu teuer |
| Mark Sargent | Juan José Arias | Ablehnen | -0.80 | 58% | Zu teuer |
| Mark Sargent | Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | -0.80 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000017534 | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stephen Eustáquio | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.64 | 1.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joyeux Masanka Bungi | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matt Turner | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.27 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Sargent | Player #2000017534 | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt |
| Player #2000017534 | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Mark Sargent | Stephen Eustáquio | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt |
| Joyeux Masanka Bungi | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Matt Turner | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000017534 | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stephen Eustáquio | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.64 | 1.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joyeux Masanka Bungi | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matt Turner | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan José Arias | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.27 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Sargent | Player #2000017534 | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt |
| Player #2000017534 | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Mark Sargent | Stephen Eustáquio | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt |
| Joyeux Masanka Bungi | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Matt Turner | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000017534 | Weiter beobachten | — | 1.62 | ✓ | — | 0.00 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stephen Eustáquio | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.64 | 1.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Joyeux Masanka Bungi | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matt Turner | Weiter beobachten | — | 0.93 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan José Arias | Ablehnen | — | -1.17 | — | — | 0.84 | 2.27 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Sargent | Player #2000017534 | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt |
| Player #2000017534 | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Mark Sargent | Stephen Eustáquio | Befürworten | 0.68 | 62% | Rolle passt |
| Joyeux Masanka Bungi | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Matt Turner | Befürworten | 0.93 | 58% | Rolle passt | |
| Juan José Arias | Ablehnen | -1.17 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Mittelfeldspieler | 119 | 138 | 95% | 18.0M | 25.12.2027 | 3 | 3 |
| FC Cincinnati | GK | Torwart | 123 | 140 | 95% | 675.0K | 11.12.2027 | 3 | 3 | |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Mittelfeldspieler | 77 | 86 | 48% | 1.1M | 04.12.2027 | 0 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Verteidiger | 108 | 117 | 95% | 3.4M | 27.11.2027 | 3 | 3 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Stürmer | 97 | 113 | 95% | 3.6M | 27.11.2027 | 3 | 3 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Verteidiger | 108 | 124 | 95% | 7.2M | 30.10.2027 | 3 | 3 |
| Zach Booth | DC United | AML | Mittelfeldspieler | 79 | 92 | 95% | 1.4M | 25.09.2027 | 3 | 2 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Verteidiger | 107 | 120 | 95% | 7.2M | 26.06.2027 | 48 | 48 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Mittelfeldspieler | 121 | 141 | 95% | 12.6M | 26.06.2027 | 48 | 47 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Mittelfeldspieler | 82 | 102 | 58% | 1.2M | 29.05.2027 | 1 | 1 |
| Mahmudu Bajo | Houston Dynamo | DM | Verteidiger | 104 | 132 | 65% | 4.3M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Verteidiger | 98 | 116 | 84% | 4.1M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Mittelfeldspieler | 96 | 115 | 84% | 4.9M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 65% | 8.5M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Verteidiger | 108 | 137 | 75% | 6.3M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Verteidiger | 106 | 124 | 65% | 5.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Torwart | 123 | 139 | 84% | 2.1M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Verteidiger | 118 | 132 | 58% | 5.4M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Mittelfeldspieler | 95 | 115 | 58% | 3.5M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 99 | 129 | 48% | 4.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 90 | 119 | 48% | 3.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 95 | 125 | 48% | 4.1M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 93 | 104 | 48% | 2.2M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 93 | 106 | 48% | 1.7M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 112 | 130 | 28% | 4.4M | 23.01.2027 | 0 | 1 |
| Lucas Ramírez | Toronto FC | DC | Verteidiger | 95 | 112 | 48% | 3.1M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Gómez | Inter Miami CF | DR | Verteidiger | 79 | 100 | 58% | 700.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Fabrizio Lora | DC United | DL | Verteidiger | 83 | 110 | 48% | 1.1M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Zárate | DC United | DL | Verteidiger | 81 | 106 | 48% | 1.0M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Víctor Palacios | DC United | DL | Verteidiger | 83 | 98 | 28% | 950.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 131 | 48% | 3.2M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 128 | 58% | 4.2M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 93 | 113 | 58% | 2.0M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 93 | 109 | 48% | 2.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 85 | 100 | 48% | 1.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Zaracho | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 84 | 95 | 48% | 1.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| César Olmedo | Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 82 | 93 | 48% | 1.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Cáceres | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 77 | 100 | 58% | 750.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | Verteidiger | 92 | 128 | 58% | 550.0K | 22.08.2026 | 1 | 1 |