Monatliche Einnahmen
$4.0M
Monatliche Ausgaben
$7.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $85K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.5M |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $156K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $226K |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$4.0M |
$7.5M |
$-3.5M |
$-29.7M |
| Dec 2028 |
$3.0M |
$5.3M |
$-2.3M |
$-26.2M |
| Nov 2028 |
$3.0M |
$5.3M |
$-2.4M |
$-23.8M |
| Oct 2028 |
$2.7M |
$6.7M |
$-4.0M |
$-21.5M |
| Sep 2028 |
$2.7M |
$5.3M |
$-2.6M |
$-17.5M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$7.2M |
$-4.5M |
$-14.8M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$4.1M |
$-1.4M |
$-10.4M |
| Jun 2028 |
$3.0M |
$5.2M |
$-2.2M |
$-8.9M |
| May 2028 |
$3.0M |
$9.7M |
$-6.7M |
$-6.7M |
| Apr 2028 |
$3.0M |
$5.6M |
$-2.6M |
$28K |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$5.1M |
$-1.6M |
$2.7M |
| Feb 2028 |
$10.1M |
$5.5M |
$4.5M |
$4.2M |