Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$804K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| Spieltagseinnahmen | $60K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $715K |
| Personalgehälter | $8K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$1.8M |
$804K |
$1.0M |
$-3.6M |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$804K |
$1.1M |
$-4.7M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$812K |
$1.1M |
$-5.7M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$806K |
$1.1M |
$-6.8M |
| May 2029 |
$1.9M |
$794K |
$1.1M |
$-7.9M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$793K |
$1.1M |
$-9.0M |
| Mar 2029 |
$1.8M |
$813K |
$1.0M |
$-10.0M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$669K |
$1.2M |
$-11.0M |
| Jan 2029 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$-12.2M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$885K |
$922K |
$-13.4M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$845K |
$959K |
$-14.3M |
| Oct 2028 |
$701K |
$1.1M |
$-359K |
$-15.3M |