Monatliche Einnahmen
$10K
Monatliche Ausgaben
$501K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $430K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $8K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $10K |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$10K |
$501K |
$-492K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$9K |
$339K |
$-331K |
$-944K |
| Apr 2027 |
$11K |
$308K |
$-298K |
$-613K |
| Mar 2027 |
$107K |
$278K |
$-172K |
$-316K |
| Feb 2027 |
$271K |
$296K |
$-26K |
$-144K |
| Jan 2027 |
$7K |
$286K |
$-279K |
$-118K |
| Dec 2026 |
$216K |
$285K |
$-69K |
$162K |
| Nov 2026 |
$6K |
$285K |
$-278K |
$230K |
| Oct 2026 |
$12K |
$310K |
$-298K |
$508K |
| Sep 2026 |
$299K |
$128K |
$171K |
$806K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |