Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$5.2M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $419K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $47K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $84K |
| Transferabschreibung | $17K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $702K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$2.8M |
$2.4M |
$8.3M |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$2.5M |
$-680K |
$5.8M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$3.3M |
$-1.2M |
$6.5M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.1M |
$8.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |