Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$462K
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $451K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $67K |
| Transferabschreibung | $21K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$462K |
$1.4M |
$-904K |
$204K |
| Oct 2026 |
$410K |
$1.5M |
$-1.1M |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$499K |
$1.1M |
$-598K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |