Monatliche Einnahmen
$457K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $166K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $266K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $766K |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $687 |
| Schuldzinsen | $38K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $219K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$457K |
$1.2M |
$-720K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$272K |
$946K |
$-675K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$252K |
$792K |
$-540K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$231K |
$775K |
$-544K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$215K |
$783K |
$-568K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$215K |
$780K |
$-565K |
$-746K |
| Feb 2027 |
$262K |
$753K |
$-492K |
$-182K |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$784K |
$2.0M |
$309K |
| Dec 2026 |
$214K |
$781K |
$-567K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$215K |
$770K |
$-555K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$282K |
$2.0M |
$-1.7M |
$-578K |
| Sep 2026 |
$56K |
$822K |
$-766K |
$1.1M |