Monatliche Einnahmen
$13.0M
Monatliche Ausgaben
$19.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $17.0M |
| Personalgehälter | $104K |
| Transferabschreibung | $315K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.1M |
| Anlagenwartung | $963K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$13.0M |
$19.5M |
$-6.5M |
$79.5M |
| Mar 2028 |
$10.3M |
$19.5M |
$-9.2M |
$85.7M |
| Feb 2028 |
$7.1M |
$17.2M |
$-10.2M |
$94.6M |
| Jan 2028 |
$11.2M |
$17.3M |
$-6.1M |
$104.4M |
| Dec 2027 |
$16.2M |
$17.9M |
$-1.7M |
$110.3M |
| Nov 2027 |
$16.1M |
$20.1M |
$-4.0M |
$111.6M |
| Oct 2027 |
$9.3M |
$15.7M |
$-6.3M |
$115.3M |
| Sep 2027 |
$25.0M |
$13.4M |
$11.7M |
$121.3M |
| Aug 2027 |
$10.8M |
$10.9M |
$-156K |
$109.3M |
| Jul 2027 |
$12.9M |
$11.6M |
$1.3M |
$109.2M |
| Jun 2027 |
$49.1M |
$13.8M |
$35.3M |
$107.6M |
| May 2027 |
$8.1M |
$17.9M |
$-9.8M |
$71.9M |