Monatliche Einnahmen
$4.2M
Monatliche Ausgaben
$3.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $238K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.3M |
| Personalgehälter | $90K |
| Transferabschreibung | $31K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $22K |
| Anlagenwartung | $779K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$4.2M |
$3.2M |
$1.0M |
$24.1M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$3.2M |
$3.1M |
$23.0M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$3.2M |
$864K |
$19.8M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$3.3M |
$761K |
$18.9M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$3.4M |
$-1.6M |
$18.2M |
| Sep 2026 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.2M |
$19.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |