Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $16K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $778K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$3.5M |
$2.0M |
$1.6M |
$48.4M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$46.8M |
| Sep 2028 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.3M |
$45.6M |
| Aug 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$696K |
$42.3M |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$41.6M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$1.9M |
$936K |
$40.5M |
| May 2028 |
$2.4M |
$2.0M |
$428K |
$39.5M |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$2.3M |
$621K |
$39.1M |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$1.9M |
$-9K |
$38.4M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.8M |
$38.4M |
| Jan 2028 |
$5.3M |
$1.5M |
$3.8M |
$36.6M |
| Dec 2027 |
$4.9M |
$1.9M |
$3.1M |
$32.8M |