Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$106K
Monatliche Ausgaben
$459K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $62K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $42K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $268K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $18K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$106K |
$459K |
$-353K |
$688K |
| Sep 2026 |
$100K |
$329K |
$-229K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |