Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$15.7M
Monatliche Ausgaben
$370K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $26K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $2K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $145K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $40K |
| Anlagenwartung | $138K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$370K |
$15.3M |
$16.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |