Monatliche Einnahmen
$4.5M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $102K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $708K |
| Personalgehälter | $9K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $768K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$4.5M |
$1.5M |
$3.0M |
$53.6M |
| Sep 2029 |
$16.9M |
$1.5M |
$15.5M |
$50.6M |
| Aug 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-73K |
$35.2M |
| Jul 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-121K |
$35.3M |
| Jun 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-95K |
$35.4M |
| May 2029 |
$1.4M |
$1.3M |
$15K |
$35.5M |
| Apr 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-80K |
$35.5M |
| Mar 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-172K |
$35.5M |
| Feb 2029 |
$1.3M |
$1.7M |
$-361K |
$35.7M |
| Jan 2029 |
$2.1M |
$1.3M |
$758K |
$36.1M |
| Dec 2028 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$35.3M |
| Nov 2028 |
$3.6M |
$878K |
$2.8M |
$34.0M |