Monatliche Einnahmen
$116K
Monatliche Ausgaben
$711K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $70K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $441K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $132K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$116K |
$711K |
$-595K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$22K |
$601K |
$-579K |
$-852K |
| Dec 2026 |
$22K |
$532K |
$-510K |
$-273K |
| Nov 2026 |
$21K |
$537K |
$-516K |
$237K |
| Oct 2026 |
$21K |
$950K |
$-929K |
$753K |
| Sep 2026 |
$130K |
$448K |
$-318K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |