Monatliche Einnahmen
$8.1M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $397K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $29K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $775K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$2.6M |
$5.5M |
$49.3M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$2.0M |
$18.5M |
$43.8M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$2.0M |
$2.9M |
$25.3M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$2.0M |
$2.6M |
$22.4M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$2.0M |
$1.9M |
$19.8M |
| May 2027 |
$3.9M |
$2.0M |
$1.9M |
$17.8M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$2.0M |
$3.4M |
$15.9M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$693K |
$12.5M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$111K |
$11.8M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$1.5M |
$4.9M |
$11.6M |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.0M |
$6.7M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.0M |
$5.7M |