Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $59K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.5M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $192K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $48K |
| Anlagenwartung | $750K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$4.6M |
$-1.9M |
$23.1M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$5.5M |
$-2.1M |
$24.8M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$5.4M |
$-1.7M |
$26.8M |
| Jan 2028 |
$6.2M |
$4.1M |
$2.1M |
$28.2M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$5.0M |
$-1.5M |
$25.9M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$4.4M |
$-945K |
$27.3M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$5.4M |
$-1.9M |
$28.0M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$29.7M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$4.8M |
$-1.4M |
$30.7M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-244K |
$31.9M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$5.7M |
$-2.2M |
$31.9M |
| May 2027 |
$3.1M |
$4.4M |
$-1.3M |
$33.9M |