Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $324K |
| TV-Platzierungsbonus | $65K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $772K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $552K |
| Personalgehälter | $78K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $136K |
| Anlagenwartung | $335K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$1.2M |
$1.1M |
$136K |
$4.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |