Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $776K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$3.4M |
$2.5M |
$896K |
$36.1M |
| May 2029 |
$3.4M |
$3.8M |
$-375K |
$35.2M |
| Apr 2029 |
$2.8M |
$2.5M |
$317K |
$35.6M |
| Mar 2029 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.3M |
$35.3M |
| Feb 2029 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.3M |
$34.0M |
| Jan 2029 |
$7.6M |
$2.4M |
$5.2M |
$32.7M |
| Dec 2028 |
$3.4M |
$3.5M |
$-139K |
$27.5M |
| Nov 2028 |
$3.5M |
$2.9M |
$637K |
$27.6M |
| Oct 2028 |
$3.8M |
$3.6M |
$196K |
$27.0M |
| Sep 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$26.8M |
| Aug 2028 |
$3.9M |
$2.5M |
$1.4M |
$25.6M |
| Jul 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.3M |
$24.2M |