Monatliche Einnahmen
$5.7M
Monatliche Ausgaben
$6.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.4M |
| Personalgehälter | $111K |
| Transferabschreibung | $138K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $126K |
| Anlagenwartung | $819K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$6.6M |
$-901K |
$23.4M |
| Oct 2026 |
$2.7M |
$6.9M |
$-4.2M |
$24.2M |
| Sep 2026 |
$12.9M |
$3.4M |
$9.4M |
$28.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |