Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $938K |
| TV-Platzierungsbonus | $188K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $41K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $546K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2031 |
$1.4M |
$2.2M |
$-781K |
$6.3M |
| Dec 2030 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.1M |
$7.0M |
| Nov 2030 |
$1.4M |
$3.2M |
$-1.8M |
$8.1M |
| Oct 2030 |
$1.4M |
$2.3M |
$-861K |
$9.8M |
| Sep 2030 |
$1.4M |
$1.8M |
$-413K |
$10.7M |
| Aug 2030 |
$1.4M |
$1.7M |
$-281K |
$11.0M |
| Jul 2030 |
$1.4M |
$1.7M |
$-264K |
$11.3M |
| Jun 2030 |
$2.4M |
$1.6M |
$816K |
$11.5M |
| May 2030 |
$1.4M |
$1.6M |
$-222K |
$10.6M |
| Apr 2030 |
$1.4M |
$1.6M |
$-239K |
$10.8M |
| Mar 2030 |
$1.4M |
$1.7M |
$-267K |
$11.0M |
| Feb 2030 |
$1.4M |
$1.5M |
$-95K |
$11.2M |