Monatliche Einnahmen
$4.9M
Monatliche Ausgaben
$523K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $983K |
| TV-Platzierungsbonus | $98K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $227K |
| Personalgehälter | $21K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $274K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$523K |
$4.3M |
$9.8M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$515K |
$720K |
$5.5M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$551K |
$1.6M |
$4.8M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$549K |
$671K |
$3.2M |
| May 2027 |
$1.2M |
$547K |
$688K |
$2.5M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$553K |
$703K |
$1.8M |
| Mar 2027 |
$323K |
$432K |
$-109K |
$1.1M |
| Feb 2027 |
$79K |
$454K |
$-375K |
$1.2M |
| Jan 2027 |
$87K |
$363K |
$-276K |
$1.6M |
| Dec 2026 |
$22K |
$344K |
$-322K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$24K |
$348K |
$-324K |
$2.2M |
| Oct 2026 |
$38K |
$397K |
$-358K |
$2.5M |