Monatliche Einnahmen
$5.9M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $34K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.5M |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $94K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $93K |
| Anlagenwartung | $811K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$4.6M |
$1.3M |
$44.1M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$4.4M |
$1.4M |
$42.6M |
| Jun 2027 |
$5.8M |
$4.6M |
$1.2M |
$41.2M |
| May 2027 |
$7.1M |
$4.8M |
$2.3M |
$39.9M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$4.2M |
$3.0M |
$37.5M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$4.2M |
$3.0M |
$34.4M |
| Feb 2027 |
$7.2M |
$4.3M |
$2.9M |
$31.2M |
| Jan 2027 |
$24.7M |
$4.4M |
$20.4M |
$28.2M |
| Dec 2026 |
$7.1M |
$4.4M |
$2.7M |
$7.8M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$4.5M |
$1.9M |
$4.9M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$6.3M |
$-4.0M |
$3.0M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$3.5M |
$-1.3M |
$6.9M |