Monatliche Einnahmen
$812K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $756K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $907K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $916 |
| Schuldzinsen | $78K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $39K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2030 |
$812K |
$1.1M |
$-299K |
$-8.2M |
| Sep 2030 |
$834K |
$1.3M |
$-507K |
$-7.9M |
| Aug 2030 |
$818K |
$1.2M |
$-394K |
$-7.4M |
| Jul 2030 |
$830K |
$1.3M |
$-510K |
$-7.0M |
| Jun 2030 |
$821K |
$1.3M |
$-439K |
$-6.5M |
| May 2030 |
$812K |
$1.6M |
$-781K |
$-6.1M |
| Apr 2030 |
$664K |
$1.4M |
$-691K |
$-5.3M |
| Mar 2030 |
$732K |
$976K |
$-244K |
$-4.6M |
| Feb 2030 |
$817K |
$839K |
$-22K |
$-4.4M |
| Jan 2030 |
$780K |
$963K |
$-183K |
$-4.3M |
| Dec 2029 |
$703K |
$1.0M |
$-302K |
$-4.2M |
| Nov 2029 |
$711K |
$882K |
$-171K |
$-3.9M |