Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.8M |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $60K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $16K |
| Anlagenwartung | $726K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$3.6M |
$3K |
$46.0M |
| Sep 2027 |
$4.1M |
$3.8M |
$366K |
$45.9M |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$2.8M |
$1.3M |
$45.5M |
| Jul 2027 |
$12.1M |
$2.3M |
$9.9M |
$47.1M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$2.4M |
$1.7M |
$37.2M |
| May 2027 |
$4.0M |
$2.3M |
$1.7M |
$35.6M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$2.3M |
$1.7M |
$33.9M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$2.4M |
$2.5M |
$32.2M |
| Feb 2027 |
$5.0M |
$2.4M |
$2.6M |
$29.7M |
| Jan 2027 |
$5.2M |
$2.3M |
$2.9M |
$27.0M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$2.1M |
$-103K |
$24.1M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$2.1M |
$-507K |
$24.2M |