Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$549K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $466K |
| TV-Platzierungsbonus | $47K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $379K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $75K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2031 |
$1.8M |
$549K |
$1.3M |
$-4.0M |
| Mar 2031 |
$1.8M |
$547K |
$1.3M |
$-5.2M |
| Feb 2031 |
$580K |
$511K |
$68K |
$-6.5M |
| Jan 2031 |
$1.8M |
$829K |
$945K |
$-6.5M |
| Dec 2030 |
$2.6M |
$576K |
$2.0M |
$-7.5M |
| Nov 2030 |
$2.0M |
$565K |
$1.4M |
$-9.5M |
| Oct 2030 |
$1.3M |
$600K |
$688K |
$-10.9M |
| Sep 2030 |
$3.5M |
$664K |
$2.9M |
$-11.6M |
| Aug 2030 |
$580K |
$660K |
$-79K |
$-14.5M |
| Jul 2030 |
$584K |
$672K |
$-89K |
$-14.4M |
| Jun 2030 |
$584K |
$650K |
$-67K |
$-14.3M |
| May 2030 |
$591K |
$677K |
$-86K |
$-14.2M |